Как составить апелляционную жалобу для восстановления сроков после несвоевременного подачи?

• г. Ханты-Мансийск

Апиляционная жалоба-восстановление сроков. Какие документы, кому и как пишется? Мужа закрыли на 3 года. В течении 10 дней не написал апиляцию! Как ее теперь написать с воствновлением срока?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно написать заявление о восстановлении пропущенного срока. Если суд сочтет пропуск срока обоснованным, то затем уже можете со спокойной душой подавать апелляцию.

Если Вам необходима помощь в составлении заявления, то я готова помочь.