Правомерность и возможность отказа от сертификата на юридическую поддержку при оформлении кредитной карты в банке Восточный

• г. Красноярск

Оформили кредитную карту в банке "Восточный", и еще как дополнительную услугу, не спрашивая нашего согласия сертификат на юридическую круглосуточную поддержку стоимостью 3500 руб. правомерно ли это и можно ли отказаться от этой услуги? Не очень хочется переплачивать деньги за ненужную услугу.

Ответы на вопрос (1):

---отказывайтесь от ненужной услуги. пишите заявление и требуйте вернуть деньги.