Способы избавиться от назойливых звонков и писем МФО, когда вы безработный, эпилептик и бездомный - советы и опыт через полтора года

• г. Омск

Как избавиться от назойливойсти МФО... если я безработная... эпилептик и бомж... достают звонками не только родных но и меня... а так же письмами... полтора года прошло...

Ответы на вопрос (1):

Права родных точно нарушены, пусть фиксируют звонки и обращаются в суд. Вам они имеют право звонить. Если есть угрозы, то тоже фиксируйте и обращайтесь в Полицию.