Стоимость и возможный исполнитель ответа на жалобу в ФАС по госконтракту о невозможности оказания услуг Заказчику

• г. Томск

Сколько стоит написать ответ на жалобу в ФАС? и кто возьмется (наличие положительного портфолио обязательно) В кратце история такая, заключили гос контракт, изза ошибок и неточностей указанных в контракте Заказчиком оказывать услуги не смогли, написали уведомление о приостановлении работ. Потом написали предложение о расторжении по соглашению, Заказчик никак не реагировал.. потом выставил в ЕИС односторонний отказ и вот до 19.05 надо представить в ФАС наши объяснения почему не исполнялся контракт. Саму суть и все остальное объяснить могу, но юридическим языком написать не могу ( ( (Основная суть проблемы в том, что Заказчик не предоставлял информацию и документацию т.к. у него ее просто не было, а без нее мы не могли оказать услуги, т.к. когда брали заказ думали, что заказчик располагает данной документацией.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, на сайте есть юристы, адвокаты, определяйтесь