Проблема с приватизацией квартиры от КЭЧ в городе Коломна - как получить разрешение без лицензии?

• г. Коломна

Получил квартиру от Кэч в городе Коломна. Есть все документы. При приватизации нужно разрешение от КЭЧ на приватизацию, но КЭЧ говорит, что не имеет права давать такое разрешение - нет лицензии. КЭЧ Коломны выдали официальную бумагу, что у них нет лицензии. Но при приватизации эту бумагу не пропускают! Вопрос - кто даст это разрешение!

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит обратиться в районную администрацию для разрешения этого вопроса.