Через какое время и что просто прийти в канцелярию и спросить или заявление писать какое-нибудь?

• г. Москва

Как можно ознакомиться с протоколом судебного заседания? Через какое время и что просто прийти в канцелярию и спросить или заявление писать какое-нибудь? Они мне копию домой дадут или там нужно знакомиться или вообще это обязанность суда мне протокол дать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в канцелярию с заявлением "прошу предоставить мне возможность ознакомится с протоколом судебного заседания от --- числа по делу № ---". Никаких копий Вам не дадут. Вы можете копоировать на свои технические средства (фото, телефон, свой

Обратиться в канцелярию с заявлением "прошу предоставить мне возможность ознакомится с протоколом судебного заседания от --- числа по делу № ---". На руки протокол не вручают. Вы можете копоировать на свои технические средства (фото, телефон, свой ксерокс) либо просто переписать от руки. Удачи! Адвокат Калинина А.А.