Отказ в присвоении статуса ветерана труда несмотря на грамоту Министерства просвещения Украины и 38-летний педагогический опыт в Крыму.

• г. Краснодар

Отказано в присвоении статуса ветеран труда, хотя есть грамота Министерства просвещения Украины 1986 года и педстаж 38 лет в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

грамоты для этого не достаточно необходима правительственная награда...