Куда обращаться с этим вопросом, и вообще реально это?

• г. Москва

У меня проблема, я живу в двухкомнатной квартире с матерью и сестрой, с сестрой мы совершеннолетнии, а получается что уживаться приходится в одной комнате, как можно решить эту проблему, ведь возможен размен...! Куда обращаться с этим вопросом, и вообще реально это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий,

У квартиры есть Собственник или группа Собственников.

Распорядиться этим имуществом (продать/разменять) может только сам Собственник.

Принудить собственника продать/разменять своё имущество никто не может.

Если у Вас нет доли в этом имуществе (в квартире), то и распорядиться им Вы не можете.

юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.