Руководитель столкнулся с безымянной жалобой в книге жалоб - Как правильно реагировать?

• г. Москва

Каким должен быть ответ руководителя если покупатель оставивший запись в книге жалоб подписался но не указал не имени ни фамилии ни адреса своего?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу жалобы от АНОНИМОВ не подлежат рассмотрению, тем более если они без основательные.. Ответ такой "Уважаемый аноним, Ваша жалоба оставлена без движения, поскольку в ней есть ошибки, а именно: в жалобе не указано следующее и т.д. Как только ошибки будут исправлены, по ней будут приняты соответствующие меры. С уважением к Вам, Руководитель ООО "Рога и Попыта" Пупкин Иван Иванович.