Установление размеров штрафов в садоводствах - правомочность и законность действий правления и ревизионной комиссии

• г. Тосно

Каким образом устанавливаются размеры штрафов к членам садоводства со стороны правления или ревизионной комиссии. Насколько они правомочны и законны?

Ответы на вопрос (1):

Любые штрафы устанавливаются законами РФ или местными. Правление СНТ не вправе заниматься законотворческой деятельностью в таком правовом поле.