Обязательна ли жена выплата половины кредита, взятого мужем без ее согласия, после развода?

• г. Белгород

Интересует такой вопрос-мы с мужем в браке, он взял кредит о котором я не знала на свои нужды, после развода обяжут ли меня выплачивать половину этих кредитных денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы говорите правду, и кредитные деньги не пошли на нужды семьи - не обяжут.