Долги по кредитам, есть доля на квартиру, какие последствия могут быть с квартирой проживаю с детьми женой и мамой.

• г. Чебоксары

Долги по кредитам, есть доля на квартиру, какие последствия могут быть с квартирой проживаю с детьми женой и мамой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если это единственное недвижимое имущество, принадлежащее Вам, то никаких.

Здравствуйте!

Обратят взыскание только в том случае, если квартира ипотечная и является предметом залога.

Никаких, кроме ареста. Если большие долги больше 500000 руб., можно банкротиться, нужна помощь, обращайтесь.