Как решить проблему с муниципальной квартирой при отсутствии возможности оплаты за два жилья?

• г. Новосибирск

У меня есть муниципальная квартира в одном регионе, а я с детьми проживаю на съёмной квартире в другом регионе. Платить за две квартиры возможности нету. Копится долг. Что можно сделать с муниципальной квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Сдать ее муниципалитету, расторгнуть договор социального найма.

Второй вариант - приватизировать эту квартиру и сдать ее в аренду. Оплату производить за счёт поступающих арендных платежей. Глядишь, ещё и на молочишко останется.