За последние несколько месяцев я неоднократно становилась жертвой слухов, порочащих мою честь и достоинство.

• г. Москва

За последние несколько месяцев я неоднократно становилась жертвой слухов, порочащих мою честь и достоинство. Я догадываюсь, кто мог это сделать, но у меня нет доказательств. Сейчас я устраиваюсь на новую работу, но абсолютно уверена, что эта ситуация повторится. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю записать оскорбления на диктофон. Либо оскорбления должны прозвучать в присутствии посторонних лиц. После этого звоните 89031077532. Постараюсь Вам помочь. С уважением, Шишканов Константин.