Как предотвратить ложные обвинения и защитить свою репутацию от нечестных записок недобросовестного регионального менеджера по продажам?

• г. Астрахань

Региональный менеджер по продажам неоднократно пишет ложные и порочащии мою честь и достоинство служебные записки вышестоящему руководству на меня., обвиняя в несоответствии мною занимаемой должности. Как мне повлиять на эту ситуацию. Я нехочу уходить с этой работы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей - подготовлю заявление за 350 руб. Обращайтесь.