Отказ исполнения решения о месте жительства ребенка - как добиться возвращения дочери? На что можно рассчитывать в суде?

• г. Москва

Приставы отказываються исполнять решение об определение место жительство ребенка со мной вернуть мне ребенка подала на них в суд может суд дать указание обязать ответчика вернуть мне дочь? Что я должна просить у судя?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно было идти с жалобами по вертикали службы судебных приставов.

В случае если вы письменно обращались к приставам и прикладывали исполнительный лист ( и сможете это доказать), необходимо подавать в суд жалобу на бездействие должностных лиц и неисполнение решения суда. Вообще это не совсем легко и просто, но этого необходимо добиваться. Нужно правильно составить и подать жалобу, а также отстоять ее в суде. Могу помочь. Имею большой опыт в данных делах. Напишите мне письмо, пришлю свои телефоны, все обсудим и решим.