Расторжение трудового договора без выплаты заработной платы - что предпринять?

• г. Барнаул

При устройстве на работу был заключен трудовой договор на 1 год. После 2 недель работы сказали что не нуждаются в моих услугах. Договор расторгнут не был и деньги за работу не заплатили. Могу я что то сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратиться с исковым заявлением в суд.