Как вернуть деньги за выполненные отделочные работы, если договор в письменной форме не был заключен?

• г. Самара

Мы делали отделочные работы, договор в письменной форме не заключали, почти закончили но денег нам не заплатили и сказали что в наших услугах не нуждаются. Как забрать свои деньги за выполненную работу?

Ответы на вопрос (1):

без договора вы не сможете взыскать через суд причитающиеся вам деньги.