Кого начальник имеет право сократить в первую очередь, меня или пенсионеров.

• г. Сальск

У нас на работе грядет сокращение одной должности. Нас пять лаборантов, находимся на равнозначных должностях, двое лаборантов находятся на пенсии, но работать продолжают. Мой начальник меня предупредил о том, что он меня сократит потому что у меня маленький стаж работы (два года). Кого начальник имеет право сократить в первую очередь, меня или пенсионеров. Мне 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионеров