Судебное решение для парня с непогашенной судимостью в случае ст.166, когда пострадавшая сторона идет на мировую и не имеет претензий

• г. Ульяновск

У парня не погашена судимость, и вот опять ст.166. Хотя пострадавшая сторона претензий не имеет и идет на мировую. Какое решение может принять суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Несмотря на то, что потерпевшая сторона претензий не имеет, то из-за наличия судимости могут и лишить свободы.