Получаю страховую пенсию в Сибири после смерти мужа - нужна консультация по сумме

• г. Иркутск

Живу в сибири, муж умер, последнии года работал по договору, пенсионные накопления находятся в НПФ. Ребенку назначили страховую пенсию 5600 руб. в месяц. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да это правильно. Пенсию назначили ребенку из за того что отец ребенка нигде официально не работал. Если бы работал то ребенок мог бы получить пенсию в 2 или в 3 раза больше.