Как-то даже приезжали пожарные, из-за того что соседи оставили сигарету на диване и диван загорелся!

• г. Санкт-Петербург

Мои соседи алкоголики, запах который живёт у них в квартире распостранился по всему подъезду, в прошлом году от них к нам прибежали тараканы! Как-то даже приезжали пожарные, из-за того что соседи оставили сигарету на диване и диван загорелся! Что делать, подскажите пожалуйсто?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения! Здравствуйте!

Можно попробовать их выселить, но это очень сложно и практически невозможно для собственников.

Единственный вариант это попробовать их выселить. Вам надо обратится за помощью к адвокату, разумеется 100 % гарантии нет т.к. надо подтвердить наличие постоянного запаха, доказать что от них пришли тараканы.

Объективно:

-про тараканов точно не доказать;

-пожар может быть у каждого;

-остается запах = но это, как мне кажется не повод для выселения. Только если все жильцы подъезда подпишут заявление и пойдут в суд!

Удачи Вам!