А вот в заявлении на выдачу протокола, я должен писать от кого заявление свое имя или имя друга, так как дело то его

• г. Москва

Я в деле представляю по доверенности друга. Хочу попросить ознакомиться с протоколом судебного заседания. А вот в заявлении на выдачу протокола, я должен писать от кого заявление свое имя или имя друга, так как дело то его, или и свое и друга?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На своё имя...вы представитель интересов друга по доверенности...