Определение статуса многодетной семьи при наличии детей от двух браков

• г. Москва

Я Иван а скажите пожалуста является многодетная семья если у меня от первого брака двое дитей и щас от второго брака будет ребенок.

Ответы на вопрос (2):

После рождения ребенка, да Ваша семья считается многодетной, поскольку в России многодетной принято считать семью с тремя и более несовершеннолетними детьми.

Автору ответа. Пожалуйста, не пишите о том, в чем совершенно не понимаете. Второй раз подряд открываю вопрос с Вашим ответом и второй раз несете какую-то ахинею.

Автору вопроса. Многодетной по закону Москвы считается семья, в которой 3 и более несовершеннолетних детей. дети от предыдущего брака, проживающие отдельно от Вас в состав Вашей семьи не входят. Это отдельная семья.