Возможность получения кредита или банковской гарантии в России для нерезидентов - перспективы после назначения гражданина РФ на пост генерального директора

• г. Москва

Я являюсь учредителем и ген. Директором ООО в одном лице. Но Я нерезидент РФ. И не могу получить кредит или банковскую гарантию. Вопрос-Я хочу назначить ген. директором гражданку РФ.На неё распространяется возможность в получении кредита или банковской гарантии для фирмы.

Ответы на вопрос (2):

Если кратко: .. на неё да, пробуйте.

Здравствуйте, да на нее будет распростроняться такая возможность