Меня остановили сотрудники ДПС из-за отсутствия пристегнутого ремня safety belt, хотя я и пассажир были пристегнуты - мои права и возможности для защиты в суде.

• г. Степное

Меня остановили сотрудники ДПС якобы я не был пристегнут но я и пассажир были пристегнуты он выписал протокол за ремень они чуть надавили на меня ну и мне пришлось подписать имею ли я права в суде сообщить о давлении и потребовать видео или фото фиксатцыю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. имеете право. Надо требовать.