Срок исковой давности по возврату выкупных платежей за авто - когда начинает течь?

• г. Ярославль

Когда начинает течь срок исковой давности по возврату выкупных платежей за авто:

1) С момента получения телеграммы от собственника с уведомлением о намерении расторгнуть договор аренды авто с обязательным выкупом?

2) C момента расторжения судом первой инстанции договора аренды авто с обязат выкупом?

3)С момента возврата авто?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подробнее опишете ситуацию, то наверняка получите правильный ответ.