Смогу ли я получить часть наследства предназначавшегося по завещанию моему отцу?
• г. Тараз
Мой отец умер раньше, чем моя бабушка, у которой было завещание на двух ее сыновей-(моего отца и дядю). Смогу ли я получить часть наследства предназначавшегося по завещанию моему отцу? Тем более я в нужный срок подал заявление о вступлении в наследство части моего отца. Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
можете, получите часть имущества, завещенную Вашему отцу