Какая должна быть роль и вознаграждение супруга при работе на мое ИП?

• г. Новозыбков

Муж открыл на мое имя ип и работает. Зарабатывает только он на моем ип я в этом ничего не понимаю и выполняю функции так сказать лица на подхвате, иногда помогая с документами и тел. звонками, почтой и тп. вопрос такой: должен ли он мне что-то платить. Тк на работу я устроиться теперь не могу, до этого я уволилась и сидела с детьми пока он не предложил открыть ип.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

ИП являетесь Вы, и весь доход от деятельности ИП принадлежит Вам.

Даже зарегистрировав статус ИП, Вам никто не запрещает устроиться на работу!

Всего Вам доброго!