Молодая беременная несовершеннолетняя - возможные проблемы и как их избежать

• г. Кемерово

Мне 17 лет, моему парню 23,беременна на 5 месяце, хотим подать заявление, наши родители не против. Не возникнут ли проблемы с тем что я несовершеннолетняя?

Ответы на вопрос (1):

никаких проблем не будет. счастья вам

Спросить
Пожаловаться

Мне через 2 месяца исполняется 18 лет, моему парню 23. недавно мы узнали что я беременна, хотим пожениться. Грозит ли что нибудь моему парню если мои родители будут против?

Мне 15 и моему парню тоже, я беременна, и мы хотим снять квартиру и при этом Оби стороны родителей не против, скажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с этим у нас и наших родителей?

Мне 15 лет, я беременна от своего парня ему 22 года. Мои родители не против беременности и совместного проживания. Что гразит моему парню.

Мне 16 и я беременна, моему парню 26. Но родители против этого и написали заявление в полицию на парня, что делать чтобы его не посадили?

Мне 15 лет моему парню 21 мы встречаемся уже почти год. Наши родители категорически против нас. Я беременна. Мы не знаем что делать. Избавляться от ребенка мы не хотим. Помоги дайте совет.

Мне 16 лет, моему молодому человеку 26, мы хотим подать заявление в загс, мои родители против. Но я беременна, родители об этом не знают. Могу ли я пойти к гинекологу и взять справку о том, что беременна и пойти в загс подать заявление без родителей? И не сообщат ли из гинекологии в полицию, о том, что я не совершенолетняя беременна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17 парню 22. Я беременна, он не отказывается от отцовства. Хотим подать заявление в ЗАГС, возможно ли это без последствий для парня т.к. я несовершеннолетняя.

Мне 14 лет моему парню 23. Я беременна. Все было по обоюдному согласию. Мы хотим сохранить ребеночка. Родители наши не против. Хотим пойти в загс и расписаться. Но я очень боюсь, что моего любимого человека посадят. Что нам сделать чтобы моего парня не посадили и я с ребеночком не остались без папы? Подскажите пожалуйста.

Мне 17, а моему парню 20. Мы хотим узоконить наши отношения. Родители с обеих сторон впринцепе не против. Сможем ли мы подать заявление? Если отсутствуют уважительных причины подобие биремености.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение