Оплата проезда на поезда дальнего следования для ветеранов труда Красноярского края - вопросы и ответы

• г. Красноярск

Оплачивается ли проезд на поезда дальнего следования работающему ветерану труда Красноярского края. Я собираюсь ехать в отпуск, уже купила билеты. Являюсь пенсионером по достижении 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на оплату половины стоимости билета на поездах дальнего следования, речном транспорте, самолетах или автотранспорте туда и обратно, этой льготой можно пользоваться один раз в год.