Опоздание на следующий рейс из-за авиакомпании Аэрофлот - требую возмещения полной стоимости билетов. Требуемая форма претензии и срок ответа

• г. Владивосток

Хочу предъявить претензию авиакомпании т.к.из за аэрофлот я опоздала на следующий рейс и пришлось в полном размере покупать билеты. Все билеты на руках, как доказательства! Подскажите как написать претензию и в течении какого времени?

Ответы на вопрос (1):

претензию писать нужно в течении 30 дней, если нужна помощь, то обращайтесь в личку к юристу