Дело вот в чём, я маму похоронила в наследства не успела вступить а нас 3.наследника что мне делать.

• г. Орск

Дело вот в чём, я маму похоронила в ннаследства не успела вступить а нас 3.наследникаа что мне далать.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, сколько времени прошло с момента смерти матери? Вы были зарегистрированы с матерью по одному адресу на момент ее смерти? Иные наследники вступили в наследство?