Возникла ситуация с ГАИ - опьяневший водитель подал им права, но не было протокола и алкотеста. Что делать и какие последствия ждут?

• г. Архангельск

Догнали гаишники у дома, я был в состоянии опьянения, подал им водительское а у них с собой не было протокола и алкотеста пока ждали второй наряд я ушёл домой и лёг спать, права остались у них. Чтомне будет и что вы посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не прошли и не отказались пройти освидетельствование значит доказательств о том что Вы были в состоянии АО нет, если составят какой то протокол по решению Вами административного правонарушения Вы вправе обжаловать.