Возникла ситуация с ГАИ - опьяневший водитель подал им права, но не было протокола и алкотеста. Что делать и какие последствия ждут?
• г. Архангельск
Догнали гаишники у дома, я был в состоянии опьянения, подал им водительское а у них с собой не было протокола и алкотеста пока ждали второй наряд я ушёл домой и лёг спать, права остались у них. Чтомне будет и что вы посоветуете делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если Вы не прошли и не отказались пройти освидетельствование значит доказательств о том что Вы были в состоянии АО нет, если составят какой то протокол по решению Вами административного правонарушения Вы вправе обжаловать.