Договор дарения автомобиля несовершеннолетней дочери (от отца) - правовая сторона и условия использования

• г. Саратов

Возможен ли договор дарения автомобиля несовершеннолетней дочери (от отца)? Возможно пользоваться автомобилем по доверенности от несовершеннолетней дочери?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Но управлять автомобилем она сможет при получении водительского удостоверения. Пользоваться сможете Вы, естественно, вписав себя в страховой полис. Доверенности сейчас не обязательны.