У меня вопрос: моей дочери 18 лет она вышла замуж, фамилию не изменяла-получу ли я на нее ГЖС (собираюсь увольняться)

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня вопрос: моей дочери 18 лет она вышла замуж, фамилию не изменяла-получу ли я на нее ГЖС (собираюсь увольняться) по увольнению, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олег, если ваша дочь проживает с вами постоянно, то:

17. Применительно к условиям подпрограммы членами семьи гражданина - участника подпрограммы признаются:

а) постоянно проживающие совместно с ним супруга (супруг), их дети и родители гражданина - участника подпрограммы.

Постановление Правительства РФ от 21.03.2006 № 153

следовательно ГЖС вы на неё получите.