Право на проживание в доме и участке после смерти сына - имеет ли жена, не прописанная и не оформленная документально?

• г. Сочи

У матери умер сын, мать хозяйка земли, имеет ли жена право на проживание в доме на участке если жена не прописана и дом не оформлен?

Ответы на вопрос (1):

---только в том случае. если они построили вместе с мужем. и не важно чья это земля. невестка может обратиться в суд и доказать своё отношение к данному домовладению.