Возможные трудности при трудоустройстве после увольнения по статье 81 части 7 ТК РФ и заведении уголовного дела по статье 159 части 1 УК РФ

• г. Оренбург

Была уволена по статье 81 части 7 ТК РФ. Было заведено уголовное дело по статье

159 части 1 УК РФ. Назначено наказание исправительные работы 300 часов. Какие трудности при трудоустройстве у меня могут возникнуть? Смогу ли я устроится в банк? Смогу ли я работать аудитором? При отказе в трудоустройстве могу ли опротестовать решение организации? Так как я работала в банке, ущерб нанесла в размере 30 тыс и ущерб был возмещён сразу же при его обнаружении. Вину свою я признала. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все на усмотрение работодателя

Ваша судимость будет в базе данных ИЦ всегда