Как правильно написать россписку о том что бывший муж не претендует на деги? А я не претендую на машину.

• г. Краснодар

Как правильно написать россписку о том что бывший муж не претендует на деги? А я не претендую на машину.

Ответы на вопрос (2):

Это должна быть на расписка, а соглашение о разделе имущества. Обратитесь к любому нотариусу.

Правильно составить не расписку, а соглашение о разделе совместного имущества. Оформляется такое соглашение только у нотариуса.