Как узнать, в какой отдел обратиться к судебным приставам для получения исполнительного листа?

• г. Москва

Гражданский муж прописан по ул. куликовская, бывшая жена там же подала на алименты, звонила ему чтобы он пришел за исполнительным листом, либо она отдаст судебным приставам до сих пор нет исполнительного листа и как узнать в какой отдел пойти к приставам.

Ответы на вопрос (1):

Взыскатель, то есть Вы, сдает приставам по месту жительства должника исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства.