Можно ли оспорить дарственную у родственника после смерти дарителя на основании того что даритель после оформления

• г. Новокузнецк

Можно ли оспорить дарственную у родственника после смерти дарителя на основании того что даритель после оформления дарственной проживал в этой квартире если он ее подарил значит он не должен в ней проживать и в каких случаях можно оспорить дарственную у родственника после смерти дарителя ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОТВЕТ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, никто не запрещает проживать дарителю в подаренной квартире, поэтому нет никаких оснований оспаривать договор дарения.