Заем под залог ПТС - преимущества и риски. Как обезопасить себя при подписании договоров с организацией Национальный кредит?

• г. Челябинск

Нужны срочно деньги организация Национальный кредит предлагает под залог птс при обращении предложили подписать договор купли продажи и договор лизинга на требуемую сумму 70000 т. р машина стоит 300000 т. р Стоит ли брать деньги на таких условиях что помешает этой организации присвоить авто и что можно сделать при подписании договора на таких условиях чтобы обезопасить себя от этого.

Ответы на вопрос (4):

Нужно полностью изучать договор, чтобы Вас обезопасить.

Договор купли-продажи ОЧЕНЬ сильно отличается от договора залога.Вашу машину могут просто продать третьему лицу.Не стоит совершать необдуманного поступку.

Сергей! Подписав договор купли-продажи Вы лишитесь права собственности на автомобиль.

На что именно нужно обратить особое внимание при заключении договора на таких условиях.