Получил смс о взыскании 9500 руб. и деньги были сняты, но информации в службе судебных приставов нет. Кому обратиться и возможно ли вернуть деньги?

• г. Барнаул

От номера 900 пришло смс о взыскании судебных органов на сумму 9500 руб., на след день деньги были сняты. В слежбе судебных приставов ничкакой информации на меня нет. Приставы сказали что все в порядке. Кула обращаться и вернут ли деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк за разъяснениями

смотрите свой договор с банком, далее пишите заявление в банк о предоставлении информации о движении денег по вашему сету.

Обратитесь в банк письменно, они должны Вам дать письменный ответ, на основании чего, кому и сколько было списано. Далее действуйте по ситуации.