Могут ли сейчас наследники мужа этой бабушки признать сделку не действительной и забрать у меня квартиру?

• г. Кузнецк

Что меня может ждать. Я купила квартиру. Собственник - бабушка 87 лет. От ее имени по нотариально заверенной доверенности действовала ее внучка. Когда сделка уже была оформлена, выяснилось, что у бабушки в 1944 году был зарегистрирован брак. С мужем они не проживали (как мне потом пояснил продавец, но не знаю, правда это или нет) и квартиру бабушка получала одна. Квартира была кооперативная, собственник - одна бабушка. Могут ли сейчас наследники мужа этой бабушки признать сделку не действительной и забрать у меня квартиру? Свидетельство о праве собственности на эту квартиру у меня уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а что объявились наследники? Может дедушки уже давно живого нет. А срок для раздела имущества супругов 3 года. Недостаточно информации для более точного ответа, но я считаю, что вам ничего не грозит. С уважением, Н.Б.А.