Как зачесть предоплату в счет погашения старой задолженности при банкротстве ООО?

• г. Новосибирск

За поставку товара ООО было должно некую сумму. ООО начало банкротится, мы (кредитор-поставщик) встаем в реестр кредиторов. В ходе банкротства ООО делают текущие закупки по предоплате, мы отгружаем, при этом свой давний долг, возникший до банкротства, они не гасят. Скажите, можно будет зачесть следующую предоплату (делается без договора, по счету - в назначении платежа именно по счету) в счет погашения старой задолженности? Или мы должны либо поставить, либо вернуть как необоснованно полученное?

Ответы на вопрос (2):

Какая стадия процедуры банкротства сейчас?

зачеты в процедуре банкротства не предусмотрены.

Какая стадия: наблюдение? Внешнее управление?