Говорят имея ребёнка можно 2 недели не отрабатывать при увольнении по собственному желанию, верно ли это?

• г. Хабаровск

Говорят имея ребёнка можно 2 недели не отрабатывать при увольнении по собственному желанию, верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Понятия отработки в законе не существует. Нужно лишь предупредить работодателя об увольнении за две недели, в том числе и при наличии малолетних детей.