Пункт ремонта одежды сделал неправильную переделку моего сарафана - срезал швы и искривил швы на передней части
• г. Москва
Вчера отдала сарафан в пункт ремонта одежды, для того чтобы убрать лишнюю ткань в пройме рукава. Женщина из пункта ремонта, вместо этого убрала, вернее не убрала срезала боковые швы и ушила сарафан, теперь он мал в обьеме за счет этого еше и искривились швы на передней части. Когда я пришла на пункт с вопросом как так - мне ответили что так и было и что она тут не при чем и что она все сделала правильно. Сарафан теперь одеть я не смогу, он мне стал мал. Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Темрюк
Необходима письменная претензия на возврат его стоимости, документы о цене есть?
Спросить17.07.2016, 16:48,
г. Москва
Вам нужно обратиться к исполнителю услуги с письменной претензией, руководствуясь Законом о защите прав потребителей.