Куда надо подать заявление - в милицию или в ОБЭП?

• г. Ангарск

На нашей фирме работал торговый представитель, который забирал наличную выручку с точек реализации продукции. Он собрал выручку с точек и просто исчез. В общей сложности около 50000 рублей. Что делать? Куда надо подать заявление - в милицию или в ОБЭП? Можно ли одновременно подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Любовь! Думаю надо написать заявление в Прокуратуру и милицию по факту мошенничества.

Однозначно в милицию с просьбой о привлечении к уголовной ответственность данного негодяя. Не забудьте получить талон-уведомление о принятом у Вас заявлении.