Директор фирмы обвинен в мошенничестве с клиентом - судебные разбирательства и искусственное изменение показаний

• г. Нижний Новгород

Работая директором в фирме его работник принял деньги от клиента за проданную квартиру на ответственное хранение в ноябре 2009 г на срок 1 месяц, при этом получил вознаграждение, и втечении этого срока должен был приобрести 1 комн. Кв. Ранее в июле 2009 году был суд дали по статья 160 часть 3 УК РФ условный срок 3,5 лет, т.к. он был директором. Деньги вернул в мае 2010 года, при этом выплатил проценты. Та подает в суд гражданский он прошел в июне, ни чего не присудили. Паралельно подает в прокуратуру по этому же делу, суд проходит назначают еще один по уголовному делу. Тут выясняется, что ему грозит громадный срок по этой же статье, но чтоб этого не было, надо, чтобы Та сказала, что деньги получала (проценты). Но она говорит, что ей деньги вернули в виде того вознаграждения как за невыполненную работу, что это не проценты. Ей сказали, что если она поменяет свои показания ей тоже срок будет. В данный момент он на суд не явился в бегах ищет выход. Ему предлагают, даешь деньги и приговор будет другой. Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь! Вы не совсем понятно изъяснили ситуацию, пишите более точно, либо звоните по тел. 8-920-021-68-25 и записывайтесь на консультацию для более грамотного и правильного решения Вашей проблемы.

С уважением, Антон Александрович