Могу ли я подать на парня дочери в суд, если будут отношения сексуального характера, и как я могу предотвратить это заранее?

• г. Лунинец

Моей дочери исполнилось 16 лет, а ее парню 18 лет, если вдруг у них будет сеск, а я как мать против-могу ли я подать на него в суд? или как мне можно заранее обезопасить законным путем чтобы этого не произошло? Напугать парня.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами дали ответ на свой вопрос. Вы можете написать заявление в милицию.